Алина Гросу не так давно призналась, что развелась с российским бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Поклонники по сей день твердят, что 25-летняя артистка завязала отношения с 37-летним актером Романом Полянским. В Сети также ходят слухи, что звезда ждет от возлюбленного ребенка, так как ее формы заметно округлились. Однако сама звезда предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию, а продолжает заниматься сольной карьерой и запысивать забавные видео в TikTok.

Алина Гросу и Роман Полянский

Сегодня, 20 апреля, Гросу поделилась с поклонниками фрагментом видео, на котором в шутливой манере рассказала, почему девушки не слушаются парней.

"На случай важных переговоров🤪 или когда мозг нещадно изнасилован второй половинкой🙈😅 а у вас какие обычно аргументы?", - написала Алина Гросу.

View this post on Instagram

A post shared by GROSU (@alina_grosu)

"Ооо, теперь я буду этот аргумент использовать😂", "Превосходно😍😍😍Алина👏👏👏", "Весомый аргумент👏 на заметочку ✍️", " Великолепно😍", "Самый первый, самый верный😂", "Как красиво 🙏✨", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети долго ходили слухи о том, что Алина Гросу сделала пластические операции, из-за чего ее лицо и поменялось так сильно. Теперь же украинская исполнительница показала, как добивается такого результата с помощью косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой