На сегодняшний день Тина Кароль является самой востребованной артисткой в Украине. Ни одна рейтинговая программа не проходит без ее участия. Появляясь на телеэкранах, Тина всегда производит настоящий фурор, и в этом нет ничего удивительного, ведь над ее сценическими образами работает целый штат профессионалов, которые продумывают все до мелочей. От ее роскошных нарядов, безупречной прически и макияжа просто невозможно оторвать взгляд. Поклонники называют Тину красивой украинской певицей и приклоняются перед ее природной красотой. Но, как оказалось, когда Тина смывает с себя всю косметику и надевает обычную повседневную одежду, она выглядит совершенно иначе.

Так, на одной из фан-страничек звезды можно найти фотографии, где Тина запечатлена в обычной домашней обстановке. На ней простой трикотажный костюм, дополненный несколькими трендовыми украшениями. Волосы уложены в небрежный пучок, а на лице полностью отсутствует макияж. Возможно, снимок был сделан у Тины дома, а может во время репетиции или в гримерке «Голоса страны».

«Такая простая и домашняя»,- подписали фото администраторы фан-аккаунта.

Напомним, что ранее мы рассказывали, что задолго до своей звездной карьеры Таня Либерман (настоящее имя артистки) выглядела, как обычная девушка из небольшого поселка Оротукан в Магаданской области. Об этом можно судить по фотографиям, которые недавно появились в Сети. Трудно представить, что эта молодая девчонка с непримечательной внешностью и в самой простой одежде будет будоражить умы миллионам поклонникам!

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

«Такая простушка»,«Ничего примечательно», «Видали и красивее», «И никакого лоска», «Я бы даже внимания на нее не обратил на улице», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой