В июне 2021 года Екатерина Репяхова станет мамой в первый раз. Сейчас девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Интересно, что до пятого месяца концертный директор Виктора Павлика скрывала свое положение, зато сейчас в ее Instagram-блоге можно найти довольно много теплых снимков, где девушка обнимает животик.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Так, некоторое время назад Екатерина Репяхова показала, как изменилась ее фигура за последнее время. Для этого концертный директор Виктора Павлика опубликовала видео, на котором появилась в милой пижамке и бандаже.

По словам 26-летней красотки, уже около недели она начала ходить с поясом-корсетом в дневное время.

«Практически неделю хожу в поясе-бандаже. Главные его функции: бандаж поддерживает живот, снимает напряжение в спине и пояснице, уходят ноющие ощущения, становится меньше усталость, чувствуется прямо легкость. А ещё ношение этого бандажа очень влияет на восстановление фигуры после родов: обещают, что талия вернется намного быстрее. А вы носили бандаж во время беременности? И болела ли спина?», — написала любимая артиста.

Интернет-пользователи тут же отметили, что Екатерине очень идет интересное положение.

«Как вам подходит беременность ❤️ такая хрупкая 🥰», «Две беременности отходила без таких вот приспособлений... 💪 И все прекрасно было 🤗», «Клас, такой уже живот большо», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова в личном Instagram-аккаунте призналась, что уже начала выбирать коляску для малыша. Как сообщила будущая молодая мамочка, транспортное средство она хочет приобрести в светлых оттенках. Естественно, ребенок главного романтика страны получает все только лучшее, потому и его первое средство передвижения, скорее всего, будет элитная коляска Anex. А вот с кроваткой жена Павлика еще не определилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой