У российской акрисы Анастасии Заворотнюк — рак головного мозга, глиобластома. За последние полгода актриса проходила лечение в зарубежных и отечественных клиниках, но уже много времени «няня Вика» пребывает в загородном доме в Подмосковье. Родные звезды, в том числе и муж Пётр Чернышёв, продолжают ухажывать за больной Настей. Старшая дочь знаменитости старается не поднимать тему о здоровье матери в соцсетях, но иногда отвечает на каверзные вопросы подписчиков о сложившейся ситуации.

Семья Анастасии Заворотнюк

Так, некоторое время назад Анна Заворотюк устроила традиционную рубрику «вопрос-ответ». Как ни странно, но на этот раз девушка решила не уходить от темы. В частности, 24-летняя модель ответила, как относится к вопросам о родительнице:

«Смотря к каким. Очень много людей искренне переживают и спрашивают, желают здоровья и добра, другие же просто хотят сплетен. Я никак уже к ним не отношусь, есть они и есть. Эту тему мне безумно больно и сложно раскрывать, как вы уже поняли. Не хочу сотрясать воздух. Благодарю тех, кто желает здоровья маме», — пишет Анна.

Фото: скриншот с инстаграма Анны Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на днях в Сети появилось архивное фото, на котором Мила Чернышева запечатлена в компании бабушки и старшей сестренки. В комментариях к снимку пользователи принялись обсуждать, на кого больше похожа девочка: "Глазки мамины, а в остальном на папу похожа Милочка!", "Копия мамы", "А как по мне, больше на папу похожа", "Улыбка папина".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой