45-летняя Наталья Могилевская сейчас встречается с украинским бизнесменом Олегом Рыжовым. Певица сменила стиль в одежде, прическу и сала более откровенна со своими поклонниками. В этот раз она рассказала о том, чего в жизни больше всего боится. Соответствующий пост звезда опубликовала на официальной странице в Instagram.

Наталья Могилевская с бизнесменом Олегом Рыжовым

«Никогда раньше не рассказывала, что у меня климакофобия. Я боюсь высоких лестниц. Каждый раз, когда режиссеры придумывают мне звездный спуск на сцене с поднебесья, я вынуждена отказаться и выйти как обычно сбоку. На «Танцах» для меня было мучением выход пар на паркет. Почему? Я в детстве упала и разбила голову. Пятилетнюю девочку зашивали. А ещё акрофобия, я жутко стала бояться высоты. Раньше такого со мной не было», — написала Наталья.

Для привлечения внимания Наталья Могилевская выложила один из своих недавних снимков. В кадре она позировала голубых джинсах клеш и черной оверсайз куртке. На голове у нее стильная укладка, а общий вид дополняет легкий макияж и заколки на волосах.

Фанаты в комментариях начали делиться с певицей своими страхами и фобиями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская часто экспериментирует с разными стилями. На этот раз она продемонстрировала эффектный аутфит. На фото звезда эстрады, вероятнее всего, отправлялась на деловую встречу. Она была одета в светлые джинсы, которые она соединила с блузкой. В дополнении стильного образа небрежный пучок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой