Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль с легкостью может засветить себя без макияжа, а также показать свою самую главную любовь - 12-летнего сына Вениамина. Мальчик уже несколько лет живет в Великобритании. Там он ходит в местную школу, учится играть на барабанах и фортепиано, а также танцует в украинском клубе гопак.

Тина Кароль и ее сын Вениамин

Не так давно на одной из фанатских страничек Тины Кароль появился снимок 36-летней певицы с Вениамином. В кадре они выглядят вполне довольные, позируя в салоне элитного автомобиля.

Поклонники пришли в восторг от семейной фотографии украинской дивы и ее сына. Многие написали, что Вениамин растет копией своего покойного отца Евгения Огира.

«У вас сын замечательный», «💖💝❣🔥Сын посветлел, ему круто и очень к лицу , просто замечательно», «Такие красивые», «Супер», - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, Тина Кароль вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира 15 июня 2008 года. Ровно через полгода, 18 ноября 2008-го, у них родился сын Вениамин.

28 апреля 2013 года Евгений Огир умер от рака желудка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль сняла видео своего выступления с новой песней Хороший парень, для которого пригласила балет. Танцоры оделись в модные черные костюмы и примерили ярко-оранжевую маску из клипа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой