София Ротару сейчас редко появляется на публике. В основном ее общение с поклонниками происходит через соцсети и официальную страничку в Instagram, где она периодически публикует фотографии в окружении родных и близких людей. Родственники певицы так же активны в Сети, особенно ее 19-летняя внучка София Евдокименко, которая уже несколько лет учится и работает в США. Как известно, девушка живет в роскошных апартаментах в престижном районе Нью-Йорка.

Квартира внучки Софии Ротару

А на днях София отправилась на отдых. Об этом она сообщила в своем микроблоге. На страничке Софии появилось несколько фотографий на фоне роскошных морских пейзажей.

Судя по геолокации, которая появилась на одном из фото, внучка Ротару находится на Кауаи. Это один из Гавайских островов, архипелага в центральной части Тихого океана. Остров располагает несколькими районами, каждый из которых имеет свои достопримечательности. Он отличается изобилием роскошных живописных пляжей и комфортабельных отелей.

Юная София уже успела поделиться фото в купальнике. Как профессиональная модель, сделала она это очень эффектно.

Читай также, что у 73-летней певицы Софии Ротару есть сын Руслан Евдокименко, который уже много лет женат на Светлане Евдокименко.

Светлана Евдокименко в Instagram

Недавно Светлана в своем микроблоге в Instagram показала подборку фотографий, на которых были ее родные, а еще — частично внутренний интерьер дома. Также в профиле у Светланы есть фотография дома Софии Ротару. Вот как он выглядел:

Поклонники писали звездной невестке в комментариях: «Вот такая сказка и должна быть у народной любимицы! Восторг!», «Волшебно», «Красота неописуемая», «Красотища!!! Слово в сказке, деревья в зимнем наряде, а в этом прекрасном, сказочном доме живет наша любимая, дорогая София Михайловна-Королева, волшебница»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой