После того, как в Сети появились фотографии и видео Ани Лорак в объятиях бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу в Сети заговорили о воссоединении пары. Якобы артистка простила турецкому красавцу все измены. Поклонники были в восторге! Многие подумали, что Мурат и Каролина устроили себе второй медовый месяц на Мальдивах. Но, судя по их новым публикациям в социальных сетях, отдыхают они не вместе.

Пока Мурат сидит с дочерью дома, Лорак делится с райского уголка роскошными фотографиями в купальниках. В микроблоге Лорак ежедневно появляются пикантные кадры, на которых она позирует то лежа на песке в черном купальнике.

Ани Лорак на Мальдивах

Затем появилась в кадре в красном.

Потом запечатлелась в бикини – вначале покрасовалась в купальнике в полоску, затем пробежалась перед камерой в пикантном купальнике с леопардовым принтом.

А потом еще позировала в мокром купальнике бежевого цвета.

Трудно не заметить, что в последнее время Лорак очень похорошела – она скинула лишние килограммы и стала выглядеть еще эффектней. От ее роскошных форм просто невозможно оторвать взгляд. Многие поклонники связывают это с появлением в ее жизни мужчины. А кто это – Мурат или новый возлюбленный, узнаем совсем скоро.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой