После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она продолжает публиковать новые фото и утверждать, что не использует фильтры и ретушь. Так, на ее официальной страничке в Instagram появился снимок, где певица позирует в концертном платье с объемной прической и ярким макияжем.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

В Сети даже обвинили артистку во лжи. А некоторые писали, что Долина не отретушировала снимок, но и сделала ряд пластических операций, в том числе липосакцию.

«Ни фотошоп, ни уколов красоты! Просто, с каждым прожитым годом мы все обычно "мододеем" 😂», «Полным ходом фотошоп. Вам не стыдно врать?», «я уважаю честных людей, неважно сколько им лет и как они выглядят. Лариса нагло соврала, наверное, посчитала нас дураками) Доверие к ней пропало», «Что нет фотошопа может вы и правы,но что куча пластики и лепосакции то видно наверное и слепому,!!Лучше промолчать,чем не правду говорить!!Так много вас похожих,почти все на одно лицо,наверное все по вашей диете худеют???Бывает....», «Фотошоп!!! И многооооо денег.чтобы сделали из тебя куклу.простите😮», «Да ладно не оправдывайся. Видели мы тебя красотку без макияжа. Декольте можно было подрехтовать», «Ой сказки вы рассказываете может и не фотошоп,но хирург явно поработал»,- пишут возмущенные поклонники.

Ранее мы писали, что личными фото артистки делится и ее дочь Ангелина. В этот раз она опубликовала новую фотографию. На снимке Долина позировала в объемном костюме и массивных сапогах.

«Это кто такой без фильтров 🖤», - подписала фото Ангелина Миончинская.

Лариса Долина

Вероятно, дочь так же, как и мама научилась ретушировать снимки, а может даже и сама ведет ее страничку в Instagram. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой