Украинская телеведущая Ольга Фреймут почти четыре года живет в браке с продюсером Владимиром Локотко. Популярная чета воспитывает пятилетнего сына Валерия и четырехлетнюю дочь Евдокию. Также у 39-летней теледивы есть 15-летняя дочь Злата Митчелл. Девушка мечтает о карьере режиссера.

33-летняя Анастасия Приходько стала мамой: Оля Полякова рассекретила пол новорожденного малыша

Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей. Ее микроблог насчитывает 675 тысяч подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежий совместный снимок, на котором позировала Фреймут со своим супругом.

"Она просто сгорела на глазах": Алена Шоптенко сообщила о смерти мамы

Ольга Фреймут с мужем

По признанию самой знаменитости, их отношения начались еще в 2015 году. Более того, Фреймут призналась, что сама предложила мужу жениться.

«Вместо того, чтобы ждать, как золушка, когда он придет, я сама начала его искать. Только в 35 лет я вышла замуж. Я это никому не говорила, но я сама предложила нам пожениться», – заявила Фреймут.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут опубликовала черно-белое фото. Теледива предстала в эффектном наряде. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза – смоки айс. Обручальное кольцо завершало образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой