На протяжении нескольких месяцев в Сети активно обсуждают личную жизнь телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Многие поклонники пары предполагают, что в семье скоро появится малыш. Поводом послужили последние фото Осадчей, где она позирует в одежде, которая может визуально маскировать изменения в фигуре. Фанаты обратили внимание на это и стали еще пристальней рассматривать фотографии и даже следить за каждым ее жестом.

Так, в своем Instagram Осадчая опубликовала новые фото с «Голоса». На снимках она позирует вместе с мужем в эффектном желтом платье с баской.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Поклонники обратили внимание, на позу Осадчей – ее рука лежит на животике, она как будто прикрывает его. А Горбунов, который стоит рядом, просто светится от счастья.

Катя Осадчая

Беременная Катя Осадчая уже не скрывает животик

«Мабуть животик під платтям. Згадую плаття Ялинки коли була вагітна в перше)», «вдруге, для Катерини це третя дитинка», «ааа, це я мала на увазі від коли з Юрієм Горбуновим) А так 3, Ви праві)», «А Катенька, беременная)))))», «мені теж так здається», «Всі давно вже це зрозуміли, а вам тільки здається))», - пишут в Сети.

А на днях в Instagram в разделе «сторииз» Осадчая опубликовала видео, где примеряет темный трикотажный костюм с широкими брюками и удлиненным свитером. Обычно такие любят носить все беременные женщины. Он легкий, не сковывает движений и очень комфортный.

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой