Певица Лена Третьякова получила известность после выхода в свет сериала "Ранетки", где девушка сыграла гитаристку-школьницу, влюбленную в физрука.

Лена Третьякова тогда
Лена Третьякова тогда

Дети из популярных сериалов 2000-х годов: тогда и сейчас

Сейчас девушка сменила профессию: теперь 32-летняя Лена не музыкантка, а психолог и личный коуч. Женщина ведет блог в Instagram, где рассказывает о многих проблемах и аспектах жизни, а также проводит личные консультации.

Лена-Ранетка сейчас
Лена-Ранетка сейчас

Как сейчас выглядит Лена Третьякова из «Ранеток»
Как сейчас выглядит Лена Третьякова из «Ранеток»

При этом Лена-Ранетка продолжает хорошо общаться с подругами по группе (кроме Наташи, она исчезла из жизни «Ранеток»), особенно с Женей Огурцовой, о чем свидетельствует множество общих фотографий, видео и даже проектов.

Лена из группы «Ранетки» выходит замуж
Лена из группы «Ранетки» выходит замуж

Стала инвалидом: экс-участница группы «Ранетки» сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой