Вот уже несколько дней известная певица Ани Лорак отдыхает на Мальдивах. Бывшая жена Мурата Налчаджиоглу делится с райского уголка не только отличным настроением, но и роскошными фотографиями с пляжей.

Ани Лорак

Отметим, что совсем недавно Ани Лорак взбудоражила публику нежным видео со своим бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, на котором парочка обнимается под песню «Я люблю тебя до слез». Поклонники тут же обрадовались за любимую парочку, в частности, что певица смогла простить турецкому красавцу его многочисленные измены. По мнению фанатов, они даже устроили себе второй медовый месяц на Мальдивах. Но, судя по их новым публикациям в социальных сетях, отдыхают они не вместе. Сама же Каролина предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию.

В микроблоге Лорак появляются пикантные кадры, на которых она позирует, лежа на берегу. В этот раз звезда устроила себе пляжную фотосессию. В кадре Ани позировала в двух купальниках — леопардовом и синем в белую полоску. Идеальный ракурс акцентировал внимание на ее еще более идеальной фигуре, также заметен легкий шоколадный загар и пышный бюст.

«Всем классных выходных. Зажигайте под мой новый ремикс», - такой подписью сопроводила игривое видео Ани Лорак.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: «Фигура-мечта, по-другому и не скажешь», «Надо брать, пока не забрали», «Богиня», «Роскошная женщина», «Какая вы нереально красивая и горячая девушка, фигура», «Каролина, OMG!! Просто шикарная! Ну что творите» «Вот это да, нет слов».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram Ани Лорак поделилась фото, на котором запечатлена со своим младшим братом Андреем. На снимке они позируют у столика с косметикой в повседневной одежде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой