Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль и продюсер Потап являются ведущими шоу звездных пародий «Липсинк баттл», который выходит на телеканале 1+1. На их образами работают команды стилистов и костюмеров. В этот раз певица спародировала Барби, а музыкант Леша - Кена. Фотографии невероятного преображения появились на фан-страничках 36-летней артистки.

Так, в финале проекта «Липсинк баттл» Тина Кароль появилась в легком розовом платье нежного оттенка. У нее яркий макияж, высокая укладка и объемные локоны. Выглядит как настоящая кукла!

При этом, ее партнер Потап вышел на сцену в зеленом кислотном оверсайз костюме. Вместе они показали зажигательный номер-открытие.

Потап

Поклонники тут же отреагировали на образ Тины Кароль, написав, что им очень понравился ее наряд.
«Превосходная Барби Тина 😍🎀», «Барби чертовски хороша...а Кен как Потап😂», «Заверните мне Barbie, забираю 🔥❤️», «Ух ты какая 😍😘🥰», «Удачный комплект. Вам идет», «А можно такую барби выпустить в мерч?», «Какая классная 😍», «Ну просто профессор Университета Культуры 🔥», «Ей очень идёт такой вот ретростиль», «Один из лучших образов, только бы прическу другую», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, победителем сезона “Липсинк Батл” стал Владимир Дантес. Он получил чемпионский пояс.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай таже о том, что задолго до своей звездной карьеры Таня Либерман (настоящее имя артистки) выглядела, как обычная девушка из небольшого поселка Оротукан в Магаданской области. Об этом можно судить по фотографиям, которые недавно появились в Сети. Трудно представить, что эта молодая девчонка с непримечательной внешностью и в самой простой одежде будет будоражить умы миллионам поклонникам!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой