Рэп-исполнительница Alyona Alyona на своем примере показывает, что крупные женщины не менее, а может быть и более красивы, чем изможденные диетами худышки. Она не стесняется демонстрировать неидеальные формы, чем вызывает противоречивые высказывания поклонников.

Alyona Alyona

Одни считают, что каждый человек имеет право самовыражаться, как ему хочется, другие же уверены, что столь пышные формы следует прикрывать.

Как бы то ни было, на своей странице в социальной сети Alyona Alyona опубликовала новый провокационный коллаж, на котором сравнила себя со звездой американского реалити-шоу Ким Кардашян и повторила ее образ.

На фото слева Ким предстала в нижнем белье, ее обливают какой-то жидкостью. Рэперша, в свою очередь, продемонтрировала оранжевый купальник, а в качестве жидкости использовала мед.

Певица отметила, что публикацию посвятила своим поклонникам. Она поблагодарила их за поддержку и за то, что принимают ее такой, какая она есть.

"Когда в чью-то сторону пишут сладкие слова — я слышу шум! У каждого публичного человека есть свои поклонники, которым этот человек не безразличен и которому они выражают свое доброе мнение и поддержку. Кто-то разделяет мнение поклонников, кому-то безразлично, а кто-то придет и скажет "жополизы и подхалимы", — отметила Алена.

Поклонники оставили множество комментариев под фото: " Дякую тобі за музику і ще більше за твою громадську та громадянську позицію ☺️ І хай не всі розуміють - продовжуй, в тебе є ми!)", " Альона, а я дякую Вам! За щирість і справжність, за слова, які торкають серце, за віру в себе і довіру до світу! Впевнена, що Вам обов'язково вдасться досягнути поставлених цілей".

Не удержалась от коммента и украинская телеведущая Леся Никитюк, которая написала: "Так, прекращай эту вакханалию".

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой