В последние несколько недель все только и говорят о возможной беременности Кати Осадчей. Поводом послужили несколько фотографий в объемной одежде, где внимательные фанаты рассмотрели некоторые изменения в фигуре. Хотя сама Катя и ее супруг ничего не говорят по этому поводу, многие поклонники звездной пары уверенны, скоро у Горбунова и Осадчей появится малыш.

А вчера, в своем в Instagram в разделе «сториз» Осадчая опубликовала новое фото, где появилась абсолютно без косметики в обычной повседневной одежде. На Кате темные брюки, розовая майка, поверх которой надета объемная джинсовая рубашка. Волосы собраны в низкий хвост. Снимок был сделан в салоне автомобиля во время пробки.

Стоит отметить, что в Сети обратили внимание что Катя надевает наряды, которые могут замаскировать небольшой животик. Например, как это платье.

Оно как будто специально создано для того, чтобы прикрыть то, что посторонние видеть не должны. А что ты скажешь по этому поводу?

А на днях в Instagram в разделе «сторииз» Осадчая опубликовала видео, где примеряет темный трикотажный костюм с широкими брюками и удлиненным свитером. Обычно такие любят носить все беременные женщины. Он легкий, не сковывает движений и очень комфортный.

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой