Вот уже несколько лет телеведущая Лилия Ребрик каждое утро появляется на телеэкранах и своим позитивным настроением заряжает энергией на весь день. Во время эфиров телезвезда выглядит безупречно. Стилисты подбирают ей яркие наряды, делают прическу и наносят макияж.

А сегодня Ребрик показала, как выглядит по утрам в свой выходной день. Так, в микроблоге знаменитости появилось фото, где она позирует сидя в гамаке в яркой малиновой пижаме. В руках у Лилии большая кружка с кофе. Наконец-то она может позволить себе быть такой, как есть. На фото звезда абсолютно без макияжа и прически.

В комментарии к снимку Лилия решила рассказать, как проходит ее утро. И в честь дня кофе телеведущая решила поделиться собственным рецептом завтрака и рассказала, как готовить кофейный чизкейк.

«Солнца вам в ленту. Давненько мы с вами не кулинарили! Срочно исправляюсь!

Сегодня международный день кофе, поэтому сделаем кофейный чизкейк в стаканчике! Кстати, одинаково подходит и к чаю, и к кофе, и к компота, и к бокалу вина (это я уже разошлась в фантазиях 😉)! Делается десерт легко, без «напряга»

Возьмите:

📌 4 штуки печенья;

📌 250 г сливочного сыра;

📌 85 г сахарной пудры;

📌 3 ч.л. растворимых кофейных гранул;

📌 130 мл взбитых сливок (4 ч.л. оставьте для декора) (Для этого десерта подойдут и обычные 33-% сливки)

Сливочный сыр и пудру взбейте миксером. Растворите кофейные гранулы одной столовой ложкой горячей воды. Добавьте кофе к сыру с пудрой и еще раз взбейте. Добавьте к смеси взбитые сливки (но без 4 ложек). Измельчите печенье в крошку. Половину разделите на 4 маленькие стаканчики. Сверху залейте их кофейно-творожным кремом. Положите сливки для декора и «припорошит» крошками печенья, которое осталось! Вуаля, вкусный кофейный чизкейк готов!»,- написала звезда.

А какой завтрак ты приготовила сегодня?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой