Самый известный артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке. У него две дочери – 13-летя Варвара и 6-летняя Серафима. Жена комика Ксения - красивая, деловая женщина и владеет собственным брендом одежды. На своей страничке в Instagram она часто демонстрирует свои модели, а так же делится фото из личной жизни.

Евгений Кошевой с женой

Так, в микроблоге супруги Кошевого появились новые фотографии, которые очень заинтриговали пользователей Сети. На снимке Ксения позирует на фоне красивого пейзажа, стоя босиком на качелях в легком широком платье белого цвета. Ее глаза просто светятся от счастья.

«То состояние, как в детстве на качаниях ,когда дыхание замирает, бабочки в животе и деревья были тогда большими. Ялта,родной двор.Хочется чаще возвращаться в это состояние беззаботности и легкости»,- подписала фотографию жена Кошевого.

Поклонники звездной семьи были в полном восторге:

«Фея ❤️», «Волшебная 🧚», «😍В белом ❤️», «Очень красивая😍😍😍😍🔥», «Как атмосферно и нежно 😍😍», «Красотка🔥🔥🔥Прям в детство вернулась🤗🤗🤗🌞🌞🌞», «Красавица!😊👍👍👍»,- пишут в Сети.

Так же в Instagram Ксении можно найти еще несколько фотографий, где семья позирует в полном составе. Особенно умиляют снимки с дочерьми, которые очень похожи на свою красавицу маму.

Напомним, ранее мы писали о том, что у Вари Кошевой давно есть личная Instagram-страница. Недавно девочка поделилась снимком, на котором запечатлена со "взрослым" макияжем, подчеркнувшем изящные черты ее лица. Косметика также прибавила несколько лет Варе - кажется, что на фото позирует 20-летняя девушка, а не подросток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой