Петра — древний город, вырубленный в скалах. Это — самое туристическое место в Иордании, до пандемии тут верблюду некуда было плюнуть. Из-за карантина больше года в этом чуде света не было туристов. За это время Петру полностью продезинфицировали — теперь богатый турист может попасть сюда, купив эксклюзивный тур. Что и сделала певица Надя Дорофеева, когда стала ведущей тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет», которое показывает Новый канал.

— Ничего подобного в жизни не видела! Разве что на фотографиях из путешествий мужа, — призналась певица. — Всегда хотела оказаться в таком месте, но не думала, что буду ощущать настолько сильный прилив вдохновения и восторга.

Опухшие глаза и красное лицо: Александра Шульгина из первого "Холостяка" расплакалась перед камерой

Главное чудо Петры — дворец Эль-Хазне. Огромный помпезный фасад, вырубленный в цельной скале. Таких дворцов и домов в скалах — сотни. В древние времена Петра была настоящим Нью-Йорком посреди пустыни, но несколько землетрясений разрушили город, и люди отсюда ушли.

— Нереальная картинка, мне захотелось приехать сюда и снять клип. Не знаю, возможно ли это, но было бы шикарно, — сказала ведущая «Орла&Решки. 10 лет» на Новом канале. — Еще я побывала в абсолютно нетуристической точке — о ней знают только местные бедуины. Оттуда открывается шикарный вид на главный храм Петры. Удивительные ощущения — туристов не было вообще. Ни внизу, ни на горе.

Наталья Валевская появилась на публике с мужем Ольги Сумской (видео)

Смотрите всей семьей тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» и «Орел&Решка. Чудеса света» по субботам на Новом канале!

Напомним, ранее Надя Дорофеева призналась в любви женатому артисту.

Смотри видео с Надей Дорофеевой и ее мужем Владимиром Дантесом в Иордании:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой