На протяжении нескольких лет певица Layah, в прошлом известная как Ева Бушмина, не торопилась показывать свою малышку, но поклонники с нетерпением этого ждали. И вот на днях в микроблоге молодой мамы появилось милое видео с участием 7-летней наследницы.

Layah

В личном Instagram Ева Бушмина устроила распродажу своей одежды. Так, во время съемки в кадр случайно попала 7-летняя Эдита. Девочка веселилась на камеру и вела себя невероятно артистично. Наследница предстала в домашней одежде: в широких штанах бежевого цвета и теплом свитере. Ее волосы собраны были в два хвостика, а с лица не сходила улыбка.

Фото: скриншот с Instagram stories Layah

Фото: скриншот с Instagram stories Layah

Фолловеры умилились маленькой Эдитой и засыпали счастливую маму восторженными комментариями.

Напомним, Яна Швец (настоящее имя певицы Layah) родила долгожданную дочь в 2013 году. Девочка появилась на свет от брака с украинским бизнесменом Дмитрием Лановым, сыном бывшего министра экономики Украины Владимира Ланового.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что впервые в составе группы Ева Бушмина выступила в 2010 году в «Вечернем квартале», далее было множество концертов, гастролей, съемки видеоклипов. Вместе с популярной группой она выступала на конкурсе «Новая волна» в 2010 году. Первой песней стала «Пошел вон!».

Далее были «День без тебя» и «Алло, мам!». Согласно данным издательства «Life-Star» молодая певица вошла в «ТОП-10 открытий 2010 года».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой