С приходом весны каждая девушка пытается внести некоторые изменения в свой образ или же полностью преобразиться. Этому порыву поддалась и звезда Леся Никитюк. Фото своего преображения экс-ведущая "Орла и Решка" опубликовала на личной странице в Instagram.

Леся Никитюк

В Instagram- stories Леся Ивановна призналась, что задумалась над тем, чтобы изменить цвет волос. Правда, цвет девушка выбрала довольно необычный — розовый.

Фото: скриншот с инстаграма Леси Никитюк

Интересно, что ранее Никитюк уже была с таким окрашиванием омбре. По всей видимости, на телеведущую нахлынула ностальгия и она захотела повторить старую прическу. Для этого она опубликовала архивный кадр и устроила опрос, где поклонники смогут проголосовать — идет ли Лесе такой цвет волос?

Подписчики телезвезды удивились таким переменам, однако не все оценили преображение.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк опубликовала фотографию из личного архива, на которой ей 18 лет. В подписи Леся Никитюк рассказала, на что тратила стипендию в то время.

«Накладные ресницы, «мелирование» волосы, золота иконка на шее - говорит о том, что человек уже получал стипендию 😎😂», - написала под фото украинская телеведущая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой