Во время звездопада принято загадывать желание. Поэтому астролог-нумеролог Айсулу Ахимова сделала предсказания украинским звездам на будущее. Так, в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина», она рассказала, выйдет ли Тина Кароль снова замуж, почему NK | Насте Каменских стоит повременить с рождением первенца, а кому из знаменитостей время покупать пеленки.

Тина Кароль

По словам астролога-нумеролога, звездная блондинка Тина Кароль, которая уже много лет одинока, наконец-то встретит свою любовь. Более того, суженый певицы вот-вот постучит в ее дверь:

«Она может встретить своего мужчину, а точнее, до 6 ноября, в первую неделю месяца это произойдет. А в целом в её нумерологии стоит не один брак, – отметила астролог-нумеролог Айсулу Ахимова в эфире канала «Украина». – А еще у нее может быть не один ребенок и если говорить конкретно о беременности, то этот год очень благоприятен для этого».

Настя Каменских и Потап

Звездных супругов Потапа и NK | Настю Каменских небесные светила предупреждают о непростом периоде.

«Этот год у них пройдет на энергетическом спаде, поэтому очень важно питаться энергией. Планеты подсказывают, что Потапу и NK | Насте Каменских лучше жить ближе к земле, то есть не в высотках и небоскребах. Именно земля будет давать им энергию», – советует звездам астролог в программе «Ранок з Україною».

Потап и Настя Каменских

Звезды действительно сейчас живут в собственном доме в пригороде Киева. Кроме того, астролог советует супругам не спешить с рождением детей, а сосредоточиться на карьере:

«Что касается рождения детей, им лучше подождать до следующего года и уже после дня рождения Насти, не раньше осени, подходить к этому вопросу, тогда это будет легко и наполнено», – комментирует Айсулу Ахимова.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Зато стильной паре шоу-бизнеса – Наде Дорофеевой и Владимиру Дантесу самое время покупать пеленки.

«Для них это очень хороший год, если сейчас, в ближайшие 2-3 месяца, они решатся и забеременеют, то в такой период родятся очень интересные детки – сильные и харизматичные», – рассказала астролог-нумеролог.

Но если Надя и Вова не решатся стать родителями сейчас, то ждать первенца придется не ранее чем через два-три года – убеждает эксперт. А вот любимец женщин и секс-символ украинской сцены Олег Винник также удивит своих поклонниц. По прогнозам астролога, в семье певца произойдет большая радость. Но Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому скорее всего это останется за кадром. Но хоть бы что предвещали звезды, принимать важные решения всегда – людям.

Олег Винник

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Marietta задала интригующий вопрос о том, действительно ли знак Зодиака сильно отражается на поведении людей, на примере Стрельцов. Ведь каждому из них якобы свойствены отдельные черты характера и шаблон поведения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой