Супруга известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова ведущая Александра Кучеренко на своей странице в Instagram опубликовала пост, где сообщила, что переболела коронавирусом. Обладательница титула «Мисс Украина-2016» запостила фото, где позирует в роскошном черном платье в руках у девушки ее корона.

Александра Кучеренко

«Корона ранее не приносила мне проблем, но тут ...»,- начала свой пост Александра.

Далее телеведущая рассказала, что 1-го апреля неожиданно для себя получила положительный тест на Covid-19.

«У меня не было никаких симптомов, и чувствовала я себя прекрасно, но учитывая динамику заболеваемости среди коллег на работе и людей, с которыми накануне контактировала на съемках, решила просто «на всякий случай» проверить перед тем, как ехать к родным. И оказалось - не зря (Только потом появились головная боль, температура и первые признаки болезни, которые многие сначала воспринимает обычную простуду и между тем бессознательно продолжает быть переносчиком вируса. А зараза эта действительно редкая и противная. Желаю никому не болеть на нее, а если уж подхватили - перенести легко и без последствий»,- написала Александра.

Александра Кучеренко

Далее Кучеренко призвала всех своих поклонников не пренебрегать общепринятыми мерами безопасности и при первых симптомах сдавать тесты и вовремя самоизолироваться. В конце она сообщила, что сегодня ее 14-дневный карантин, наконец-то закончился.

«…не первый раз выигрываю корону))»,- написала телеведущая.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко рассказала, что ей не приходится скучать в одиночестве и тоже путешествует, правда по Украине. К примеру, эту весну, как утверждает девушка, она встретила на Закарпатье.

«Я впервые попала на Закарпатье. Была и в Ужгороде, и в Мукачево. Это было 8 марта, особенно понравились крокусы — это первое, что рождается в природе, когда еще лежит снег. Впервые я искупалась в горной реке зимой. Там есть такая возможность, есть горячие чаны, есть речка и можно омолаживаться. То есть я говорю мужу, что еще моложе стала», - сказала жена Комарова.

Александра Кучеренко

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой