Андрей Данилко, известен как травести-артист под женским псевдонимом Верка Сердючка, поздравил российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. В личном Instagram народный артист Украины опубликовал архивный кадр, на котором Примадонна позировала в эффектном наряде.

«С Днем рождения, Алла! Первая навсегда», – подписал снимок Андрей Данилко.

На фото Алла Борисовна позировала в блузке с ярким орнаментом, брюках-клеш и босоножках на платформе. Ее волосы распущены, а улыбка не сходит с лица. Публика оценила!

Верка Сердючка и Алла Пугачева

В комментариях под фото фанаты артиста также присоединились к поздравлениям.

"Вот это кадр!", "Супер фото", "Прекрасная", "Она великая! Такое счастье, что мы живем с ней в одно время! И как вы когда-то сказали: "Как я счастлив, что она может жить сейчас так, как она хочет и как ей нравится!", "Фото на миллион алых роз".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Так, совсем недавно на фан-страничках звезды появились фотографии, на которых она позировала без макияжа и парика. А на некоторых встречах артистка появлялась без яркого грима. Примадонна в свои 72 года хорошо выглядит и вне сцены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой