Мария Горбань обрела широкую популярность благодаря сериалам «Кухня» и «Отель Элион». Также знаменитость наиболее запомнилась зрителям с фильмов: «Здрасьте я ваш папа», «8 лучших свиданий» и «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».

Мария Горбань

С недавних пор поклонники стали замечать, что формы актрисы заметно округлились. Оказалось, сейчас она готовится во второй раз стать мамой. Об этом сама Горбань призналась в своем Instagram.

Так, некоторое время Маша поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует в роскошном платье, обняв живот и свою дочь. Свой образ актриса дополила венком из цветов, который подчеркивает нежность и женственность актрисы.

«Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от Вас не скроешь… я действительно ношу прекрасное внутри себя! Сегодня вышло очень трогательное интервью в любимом журнале ОК @okmagazine_ru спасибо всем, кто принимал участие в этой красоте … Я вас люблю», – написала под фото Мария Горбань.

В комментариях поклонники и коллеги звезды принялись поздравлять ее с грядущем пополнением в семействе: «Машулик!!! Поздравляю», «Как же здорово! Искренне рада за вас», «Поздравляю от всего сердца», «Уже давно было заметно. Это счастье❤», «Ого! Здорово! Так рада за вас. Желаю вам благополучно выносить ребеночка и родить. 👏», «Безграничного счастья, любви и гармонии в вашей семье ❤️», «Ну наконец-то. Можно в слух радоваться 😍❤», «Такие красивые ❤», «Машулька, поздравляю вас с Кириллом, так прекрасно😍❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мария Горбань принимала джакузи и при этом сексуально позировала. На ней был мини-бикини нюдового оттенка, который подчеркнул все прелести ее фигуры: длинные ноги, осиную талию и пышную грудь. Волосы красотки были собраны в аккуратный пучок и, судя по всему, на лице совсем не было макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой