Российская модель и инста-блогер Анастасия Решетова в прошлом году рассталась со своим возлюбленным Тимуром Юнусовым (рэпер Тимати). Популярная чета не комментировала причину расставания.

Недавно один из телеграмм-каналов сообщили, что новым избранником Анастасии является 24-летний Хамзат Кадыров, который занимает пост Министра спорта Чеченской республики. Более того, он племянник Рамзана Кадырова.

«Хамзат задаривал Настю двухметровыми букетами роз в Дубай. Также Кадыров младший раз в неделю организовывает Решетовой частные рейсы в Грозный», - говорится в телеграмм-канале.

Как отмечается, Хамзан Кадыров женат на Иман Магомадовой. Семья воспитывает сына, которого назвали Турпал-Али. Можно сделать вывод, что Решетова не против стать второй супругой любимого племянника Рамзана Кадырова.

Напомним, 16 октября 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром - в честь погибшего друга Тимати. У певца также есть шестилетняя дочь Алиса, матерью которой стала модель Алена Шишкова.

Тимати и Анастасия Решетова

Алена Шишкова с дочерью

Ранее мы писали, что 8 января в Сети появились фото, где Тимати и Анастасия Решетова запечатлены на своместном отдыхе в Дубаи.

Тимати и Анастасия Решетова

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой