Певица Екатериня Бужинская относится к той категории артистов, которые уделяют огромное внимание своей внешности. Она проделала огромную работу над собой и сейчас выглядит, как настоящая дива. Стоит отметить, что Бужинская никогда не появляется на публике без яркого макияжа и безупречной прически. Но, сегодня Екатерина сделала исключение и впервые показала свое натуральное лицо.

Екатерина Бужинская

Так, в своем Instagram в разделе «сториз» 41-летняя звезда опубликовала видео, где запечатлена в бассейне. На Кате красивый сдельный купальник, волосы собраны в пучок. Первое что бросается в глаза – на лице певицы совершенно нет косметики. Наконец, она появилась перед публикой без своих накладных ресниц и толстого слоя грима.

Стоит отметить, что выглядит Бужинская без макияжа очень прилично. Можно даже сказать нежнее и моложе. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Читай также о том, что с наступлением весны, абсолютно каждая женщина желает преобразиться. Хочется освежить прическу, цвет волос, добавить ярких красок в гардероб и знаменитости не исключение. Лучше всех с этой задачей на сегодняшний день, по мнению поклонников, справилась певица Екатерина Бужинская, которая вновь поделилась в своем Instagram кадрами очередной фотосессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой