На протяжении нескольких лет Тину Кароль называют самой успешной и красивой певицей в Украине. Без ее участия не проходит ни одна рейтинговая программа на ТV. Где бы ни появлялась звезда, она тут же привлекает к себе внимание своими необычными, а порой даже экстравагантными образами, которые подчеркивают ее идеальные формы. И это понятно, ведь над каждым образом звезды работают профессионалы. А вот как выглядит артистка без помощи стилистов.

Так, недавно на одном из фан-аккаутов артистки появилось редкое фото Кароль в повседневной одежде. На ней обычные голубые джинсы и серая объемная куртка. На голове оранжевая балаклава. Тина сидит на полу в одних носках. Волосы ее распущенны, а на лице чуть заметный макияж. Вероятно, снимок был сделан во время съемки ее последнего клипа на песню «Хороший парень». Именно в этом наряде она предстала перед публикой.

«Ну, вот кто скажет по этому фото, что это народная артистка Украины, знаменитая и именитая🤣🤣🤣»,- подписали фотографию администраторы фан-аккаунта.

А что ты думаешь по этому поводу? Как тебе образ артистки?

Напомним, что ранее мы рассказывали, что задолго до своей звездной карьеры Таня Либерман (настоящее имя артистки) выглядела, как обычная девушка из небольшого поселка Оротукан в Магаданской области. Об этом можно судить по фотографиям, которые недавно появились в Сети. Трудно представить, что эта молодая девчонка с непримечательной внешностью и в самой простой одежде будет будоражить умы миллионам поклонникам!

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

Тина Кароль задолго до пластики и красной помады

«Такая простушка»,«Ничего примечательно», «Видали и красивее», «И никакого лоска», «Я бы даже внимания на нее не обратил на улице», «Была и остается иконой», «Браво стилистам. Поработали над ее образом на славу», - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой