Украинская артистка Руслана Лыжичко трогательно поздравила мужа. Она на своей личной странице опубликовала архивные снимки, и посвятила чувственные строки:«Ты мой ... единственный и один такой во всей вселенной ...Ты особенный и чрезвычайный ... и для меня ты - мое солнце и мой ветер .. мои звезды и мои ночи ... мои волны и мой океан ..Ты - моя бездна любви ... и я тебя люблю ... всем сердцем ... как только можно в этой жизни любить», - трогательно написала Руслана.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Также она пожелала ему обрести свободу: «Почувствуй неповторимость свободы ... творить все прекрасное ... творить себя ... произведения все, что дает тебе твой талант...».

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Александру всего наилучшего: «Крепкого здоровья 🙌», «Мои поздравления 🎉🎊🎉 Крепкого здоровья и благополучия», «Здоровья вам и долгих лет жизни божьего благословения и любви от родных и близких для твоего Саши», - отметили пользователи Сети.

Катя Осадчая показала округлившийся животик - "беременность только украшает" - фото

Напомним, Александр Ксенофонтов в 1989—1993 годах был фронтменом и вокалистом львовской арт-рок группы «Клуб шанувальників чаю» или TFC. После победы Русланы на песенном конкурсе «Евровидение» удостоен звания Заслуженный деятель искусств.

Ранее мы писали, что 29-го декабря Руслана Лыжичко празднует годовщину брака с Александром Ксенофонтовым, их союзу 25 лет.

Звездная пара не устраивала пышного торжества, как принято на Западной Украине. Они ограничились походом в местный ЗАГС в повседневной одежде. На фото они выглядели счастливыми.

Смотри видео о том, как поездка на Донбасс повлияла на Руслану:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой