Лесю Никитюк обожает публика. Прежде всего, за ее непосредственную манеру общения, искрометное чувство юмора и самоиронию. На ее страничке в Instagram можно найти огромное количество публикаций, где она подшучивает над собой и своей внешностью. Например, не так давно знаменитость опубликовала фото, где показала себя с огромной накаченной грудью и увеличенными бедрами.

А сегодня, 14 апреля, в разделе «сториз» она показала все эти публикации в одном блоке и задала поклонникам всего лишь один вопрос: «Фотошоп?».

На первом снимке Никитюк с явно увеличенными губами.

На втором позирует с огромным накладным бюстом.

На третьем – с округлыми бедрами, увеличенными при помощи специальной программы на несколько размеров.

А вот и новая грудь.

Далее телеведущая показала, как выглядит на самом деле и опубликовала фото в роскошном белье.

Заинтересовал поклонников и еще один снимок, где Никитюк позирует сидя возле зеркала, с высоко затратами ногами. На снимке отчетливо видны ее ягодицы.

Возможно, таким образом, Никитюк решила продемонстрировать фанатам свои идеальные формы и показать, что не нуждается в дополнительным «тюнинге». А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой