Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona доказывает на своем примере, что крупные женщины не менее, а может быть и более красивы, чем изможденные диетами худышки. В интервью она неоднократно давала понять, что не собирается специально изводить себя на тренажерах, чтобы стать «девушкой с обложки» глянцевого журнала.

Alyona Alyona

Сегодня, 14 апреля, Alyona Alyona поделилась с поклонниками новым снимком. В кадре 29-летняя артистка сравнила себя с популярной певицей Настей Каменских. Для этого звезда создала коллаж из двух фотографий, на одной из которых повторила яркий образ своей коллеги. Она позировала в розовой футболке, держа в руках швабру. Получилось очень неординарно! Таким весьма оригинальным образом реперша alyona alyona рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona и Настя Каменских

«В наших реалиях является закоренелый стереотип - женщина домохозяйка, которая должна убрать за семьей после ужина и тратить все свое свободное время на хатьни дела. И хотя в больших городах все быстро изменилось, но стоит только выехать в провинцию ... Домашние дела, быт часто обесценивают и считают «обязанности» именно женщины. И не дай Бог быть карьеристкой - сразу неудачник и мужененавистница! Это не справедливо! Почему до сих пор в современном мире женщина не имеет права быть собой (без клейма «феминистка» и т.п.), а должно следовать продиктованным нормам общества?», - спросила Alyona Alyona в своих подписчиков.

Многие поклонников согласились с артисткой и буквально завалили артистку комментариями: «Это несправедливо, больно и имеет очень панические последствия», «Я - феминистка. Для меня это честь, а не "клеймо"», «Какие же прекрасные новые посты👏🔥❤️», «Крутая 🔥».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona разместила фото, на котором предстала полностью обнаженной, прикрываясь флагом Украины. «Когда начинают измерять объемы патриотизма - я слышу «галас», - подписала Alyona Alyona.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой