Алина Гросу после развода с российским бизнесменом Александром Комковым начала встречаться с 37-летним актером Романом Полянским. Девушка с новым возлюбленным часто записывает забавные видео в соцсетях. Ее Instagram насчитывает 455 тысяч пользователей, а TikTok почти 48 тысяч фолловеров.

Алина Гросу и Роман Полянский

В этот раз Алина Гросу поделилась грустным видео, в котором призналась, что до утра хочет набрать под роликом хотя бы один просмотр.

«А можно, когда я утром встану, здесь будет 1 просмотр хотя бы? Спасибо... Грустненько 🙄?», - сказала Алина Гросу.

@grosu.official

Грустненько 🙄

♬ оригинальный звук - STERVELLA

На видеокадрах артистка позировала в уютной домашней обстановке, примерив черный спортивный костюм и сменив длинные светлые волосы на многочисленные мелкие косички. Свой образ она дополнила нежным нюдовым макияжем.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие принялись подбадривать Гросу, советуя прибавить уверенности в себе.

«Алиночка, наша красавица. Чего такая неуверенность? Конечно же будут просмотры», «Вам все можно!», «Малышка наша, не грусти», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети долго ходили слухи о том, что Алина Гросу сделала пластические операции, из-за чего ее лицо и поменялось так сильно. Теперь же украинская исполнительница показала, как добивается такого результата с помощью косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой