В последнее время все только и говорят о скором пополнении в семье звездных телеведущих – Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Слухи о беременности звезды возникли после того, как в Сети появились снимки, где невооруженным взглядом видно ее округлившиеся формы, хотя, сама телеведущая пытается это скрыть при помощи объемной одежды. Получается не всегда.

Так, на днях в Instagram в разделе «сторииз» Осадчая опубликовала видео, где примеряет темный трикотажный костюм с широкими брюками и удлиненным свитером. Обычно такие любят носить все беременные женщины. Он легкий, не сковывает движений и очень комфортный.

А сегодня, Осадчая показала новые снимки. Вначале она запостила фото с аистами, которые свили гнездо прямо возле дома Осадчей и Горбунова, затем показала, как лежит на шезлонге в объемной футболке и спортивных штанах. Далее запечатлела собственный двор.

Вероятно, сегодня Катя решила устроить себе выходной и насладиться прекрасной погодой. В ее интересном положении это как раз необходимо. Зная активный образ жизни телеведущей, спокойный отдых ей не повредит.

А пока Катя находится дома, ее супруг Юрий Горбкнов полностью погружен в работу.

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой