Недавно Наталья Могилевская изменила место проживания. Из центра Киева она переехала в небольшой коттедж на берегу Днепра, в районе дачного массива Осокорки. Там журналисты и заметили ее с новым избранником.

Наталья Могилевская

Статный незнакомец, мужчина средних лет, сопровождал певицу на прогулке с ее лабрадором Айей. Вместе они совершили короткую пробежку и устроили активные шалости с собакой.

Наталья Могилевская с любимым

Журналистам удалось не только разглядеть, но и сделать эксклюзивные фото нового помещения звезды. Приусадебный участок дома крошечный, но уютный. Внешне домик украшают восточные фонарики и полотно с изображением индийского слона мудрости. Собственного пляжа в доме нет, однако к реке всего 50 метров. В свободное время звезда занимается духовными практиками и йогой на террасе дома, о чем рассказали ее соседи.

Коттедж Натальи Могилевской

Смотри программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале KYIV. LIVE.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой