Актриса и телеведущая Олеся Железняк запомнилась зрителям характерными образами в сериалах "Моя прекрасная няня" и "Сваты". Но с недавних пор артистку перестал узнавать даже преданные поклонники.

Олеся Железняк

Так, на днях телеведущая Юлия Меньшова разместила в соцсетях ролик, на котором запечатлена Железняк. На видео 46-летняя актриса сидит перед зеркалом в белой ночной сорочке и отвечает на вопрос Меньшовой есть ли у нее страница в Instagram.

Олеся Железняк

Пользователи отметили, что фигура Олеси очень изменилась за последнее время. Очевидно, актриса набрала несколько килограмм, а объемная сорочка сделала ее силуэт еще объемнее.

Умер от инсульта: актриса сериала "Сваты" сообщила о непоправимой утрате

Напомним, что Олеся Железняк замужем за актером Спартаком Сумченко, с которым воспитывает четырех детей - Савелия, Агафью, Прохора и Фому.

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой