Украинская певица София Ротару сейчас редко появляется на публике. В последний раз ее видели в конце прошлого года в программе «Светская жизнь» Кати Осадчей. Ротару появилась перед камерой в роскошном красном платье с идеальной укладкой и безупречным макияжем. Стоит отметить, что выглядела знаменитость в тот день очень эффектно. И в этом нет ничего удивительного, ведь над образом звезды работал целый штат профессионалов.

А вот как выглядит 73-летняя певица в повседневной жизни, когда нет под рукой ни визажистов, ни стилистов, когда самой приходится выбирать одежду, наносить макияж и делать прическу.

Так, в микроблоге сына Ротару – Руслана Евдокименко можно найти несколько фотографий, где Ротару можно увидеть в обычной обстановке. Так, на одном из фото мать и сын позируют на фоне моря. На Ротару стильный спортивный костюм черного цвета и широкая белая футболка. Дополнили образ обычные кеды и массивные солнцезащитные очки. Волосы Ротару зачесаны назад.

София Ротару с сыном

Руслан так же одет в спортивные вещи. Вероятно, снимок был сделан во время прогулки, когда семья проводила очередной совместный отпуск.

Трудно не согласиться, что в свои 73 года артистка выглядит очень свежо и молодо. А на днях, на одном из фан-аккаунтах звезды, было опубликовано фото, где Ротару можно увидеть крупным планом. Вероятно, снимок был сделан после очередного выступления. Автор фотографии сознательно не обработал снимок фотошопом и показал лицо артистки таким, как оно есть на самом деле.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой