Клип «Хороший парень» продолжает набирать десятки тысяч просмотров на YouTube. В новой видеоработе из крайнего альбома "Красиво" Тина Кароль предстала в неожиданном образе. Звезда сыграла парня-грабителя в балаклаве и спортивном костюме. О том, как певица готовилась к этому перевоплощению, артистка рассказала в студии «Сніданку з 1+1».

Тина Кароль в образе парня-грабителя

По словам Кароль, образ парня ей дался непросто. Она долго репетировала и, конечно же, прислушивалась к советам израильского режиссера Инди Хаит.

«Долго думали, как лучше экранизировать. Решили, что это ограбление биткоинов и появляется такая личность, этот парень, которого, говорит Инди, сыграешь ты. Но ты там должна танцевать как парень. Кстати, это было очень сложно научиться. Мне добавили мышц под одежду, максимально я вела себя как мужчина и это было очень сложно, очень жарко, три костюма на мне одеты», — отметила певица.

Тина Кароль в образе парня-грабителя

Интересно, что Тина Кароль также представила AR версию нового видео — трехмерное исполнение трека в дополненной реальности и запустила челлендж для TikTok! Достаточно загрузить программу TinaKarol в App Store или Google Play и виртуальный перформанс появится в смартфоне.

Теперь поклонники могут снять свой вариант клипа «Хороший парень», создавать уникальный фото- и видеоконтент «вместе» с любимой певицей.

"В Тину вселилась группа "Грибы", "На мужиков надежды нет, всё в наших руках, девчонки 😂", "Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет хороший парень Валера", "Для меня парадокс Тины в том, что в каком бы образе она не была - мне нравятся все 😂 Люблю все альбомы от старых до новых 🔥💃", "Пускай пацаны с улицы будут такие же красивые как Тина😁, я тоже запишусь к ним после такого клипа😅", - с иронией прокомментировали фанаты новую видеоработу Тины Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль поделилась снимком со съемок нового выпуска шоу "Голос страны". Певица позирует возле тренерского кресла, одетая в платье ярко-зеленого цвета со смелым декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой