Украинский актер и шоумен Эльдар Кабиров, который играл в сериале "Папик" бойфренда Лизы Якушевой, прокомментировал выступление своей коллеги Дарьи Петрожицкой. Оказывается, девушка взяла участие в шоу звездных пародий "Липсинк батл", которое выходит на телеканале "1+1".

Эльдар Кабиров

Так, на шоу Даша Петрожицкая перевоплотилась в Софию Ротару, «залипсив» хит «Только этого мало» и блестяще повторила ее фирменные движения.

Даша Петрожицкая перевоплотилась в Софию Ротару

Поддержать актрису пришел ее партнер по съемкам сериала «Папик» - Эльдар Кабиров, который так прокомментировал выступление:

«Когда я с тобой в кадре целовался, во время съемок «Папика», я уже тогда знал, что целуюсь с легендой. Легендарное выступление, легендарная София Ротару, легендарная Даша Петрожицкая».

View this post on Instagram

A post shared by @lipsyncbattle_ua

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Даша Петрожицкая Даша Петрожицкая ошеломила поклонников кардинальной сменой имиджа. Девушка отказалась от длинных волос, сделав простую и практичную короткую стрижку боб-каре. На такой бьюти-эксперимент актриса пошла ради нового сезона многосерийной ленты "Папик-2".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой