После премьеры клипа Твои глаза Светлане Лободе приписывали роман с хореографом Назаром Грабаром, который и снялся в этом видео. Его даже называли отцом второго ребенка Лободы. А теперь Грабар появился в клипе другой певицы - Наталии Гордиенко. Она представляет Молдавию на конкурсе Евровидение 2021.

Интересно, что в подготовке к конкурсу ее курирует Филипп Киркоров. Именно он способствовал тому, чтобы Дима Билан занял второе место на Евровидении.

Евгения Власова отпраздновала день рождения: как выглядит певица сейчас

В эксклюзивном комментарии журналистке Clutch Гордиенко призналась, как начала работать с Киркоровым.

Что рассказала представительница Молдавии на Евровидении 2021 Наталия Гордиенко:

"Мы часто пересекались с Филиппом на мероприятиях. Но личное знакомство произошло в Афинах в 2006 году, когда я представляла Молдову на Евровидении. В тот раз я была в роли приглашенного артиста и мне всегда хотелось поехать на конкурс самой, со своим проектом. Филипп приехал с Димой Биланом и песней Never let you go, и они заняли второе место. С того момента я четко осознала, что хочу участвовать в конкурсе только с ним! И вот настало мое время! Когда он сказал, что у него есть для меня песня, я не раздумывала. Думаю, здесь никто не сомневается в его огромном опыте участия в конкурсе и уж тем более в его профессионализме и понимании дела. Кстати, считаю это символичным, потому что часть наших репетиций проходит именно в Афинах.

О работе с Филиппом можно только мечтать! На самом деле, любой творческий процесс довольно трудный и отнимает много сил. Мы работаем слаженно и понимаем друг друга. Филипп очень чуткий человек и в то же время требовательный. Это правильно - требовать лучшего результата. Мы с ним похожи в том, что оба добиваемся желаемого, чего бы нам это не стоило. А еще мне очень приятно, что он заботится о каждом участнике нашей команды мечты!

Филипп хорошо чувствует меня и этому свидетельство наша совместная работа - песня и клип Sugar. Мы готовим классную постановку, которую покажем на сцене Евровидения в Роттердаме уже в мае!"

По правилам конкурса Евровидение, Украина не может голосовать за своего участника. Зато может поддержать Молдову в лице Натальи Гордиенко.

Наталья Могилевская после новости о свадьбе показала счастливое фото

Напомним, ранее певица Natalia Gordienko рассказала об участии в Евровидении 2021, творческом пути и сыне.

Смотри видео Наталии Гордиенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой