Светлана Лобода уже несколько лет не проживает постоянно в Украине. Например, когда артистка была беременна второй дочерью Евой, она проживала в штате Калифорния, Соединенные Штаты Америки. А относительно личной жизни Лободы нет никаких новостей.

Назар Грабар ушел от Светланы Лободы к Наталии Гордиенко

Еще после премьеры клипа Твои глаза украинской исполнительнице приписывали роман с хореографом Назаром Грабаром, который и снялся в этом видео. Его даже называли отцом второго ребенка Лободы. А теперь Грабар появился в клипе другой певицы - Наталии Гордиенко. Она представляет Молдавию на конкурсе Евровидение 2021.

Беременная Алина Гросу показала, как прихорашивается для любимого мужчины

В клипе Грабар предстал в образе мужчины, которого молодая артистка пытается очаровать. Сначала хореограф наблюдает за Гордиенко со стороны, а позже блуждает по ее сладком городке.

"Хорошо, эта песня классная, и это мое второе место, но можем ли мы, пожалуйста, поговорить о том, какой горячий юноша, которому оторвали подбородок?", "Ооо, это же тот парнек из клипа Лободы Твои глаза 🤣😊", "Если Гордиенко оставит эту хореографию и записку на языке в конце, а также хорошую постановку, она может войти в пятерку как темная лошадка..." - комментируют пользователи, которые посмотрели клип.

Откачали и отвезли в больницу: украинская телезвезда попыталась свести счеты с жизнью

Назар Грабар ушел от Светланы Лободы к Наталии Гордиенко

Напомним, ранее опальная Лобода показала свой роскошный особняк.

Смотри видео Наталии Гордиенко:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой