Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая позировала в легком платье

Например, недавно Витвицкая опубликовала весеннюю фотографию, на которой позировала на улице. Для снимка популярная телезвезда выбрала легкое платье с цветочным принтом. Оно выгодно подчеркнуло пышный бюст.

Леся Никитюк кардинально сменила имидж: показала фото с каре

"Стояла я и слушала ВЕСНУ", - начала Витвицкая под снимком в легком платье, на котором широко улыбалась, и добавила хэштеги "сделано в Украине", "весна", "люби жизнь".

"Соломия! Ты похудела... Это, наверное, весна! Но! Это прекрасно! Так держать!", "Соля, оооочень похудела !!!!! ❤️ Красавица наша", "Что говорит весна?" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала, как изменилась во время беременности: фото без макияжа

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой