Наталья Холоденко поражает внешним видом после того, как заметно похудела. Легкие физические нагрузки и правильное питание помогли психологу избавиться от лишних килограммов, однако процесс продолжается и до сих пор.

Наталья Холоденко показала фото из постели

Недавно на странице в социальной сети Холоденко опубликовала фотографию из кровати, на которой позировала в зеркале. Психолог напомнила поклонникам, как важно отвлекаться от телефона утром.

"Если Тина не вываливает, бюст вываливается сам": Кароль позировала в платье, которое расстегнулось в эфире

"Сижу такая утром, смотрю в телефон, а потом поднимаю глаза и понимаю, что нужно иногда и на себя посмотреть). Всем нежного утра и бодрого дня!" - написала Холоденко.

"Очень красиво. Кажется, что зеркало парит в воздухе. Зазеркалье. Хорошего утра и хорошего дня!", "Доброго утра. ❤️ В зеркале всегда красивый человек, лучше им полюбоваться. Спасибо, что напомнили", "В таком интерьере и самооценка не падает, и созерцать хочется себя и внутри, и снаружи" - комментируют поклонники.

Актриса Мария Пашкурова-Петренко рассказала о муже-режиссере, первом культурном шоке и съемках

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой