После премьеры клипа Твои глаза Светлане Лободе приписывали роман с хореографом Назаром Грабаром, который и снялся в этом видео. Его даже называли отцом второго ребенка Лободы. А теперь Грабар появился в клипе другой певицы - Наталии Гордиенко. Она представляет Молдавию на конкурсе Евровидение 2021.

Недавно же Наталия Гордиенко засветилась в компании Ани Лорак. Популярная исполнительница посетила презентацию песни SUGAR вместе с дочерью от турецкого бизнесмена и друзьями.

Евгения Власова отпраздновала день рождения: как выглядит певица сейчас

В эксклюзивном комментарии журналисту Clutch Гордиенко призналась, когда впервые встретилась и познакомилась с Ани Лорак, и где это произошло.

Что рассказала представительница Молдавии на Евровидении 2021 Наталия Гордиенко:

"Ани очень талантливая и красивая женщина. У нас дружеские отношения. Я очень ее уважаю и всегда наблюдала за ее деятельностью. С ней мы познакомились в 2020 году, на Крите. Один из продюсеров Dream Team пригласил нас всех к себе в туристический комплекс. Мы приехали семьями, так и познакомились. Было очень весело и продуктивно, ведь мы делились опытом участия в конкурсе и тогда появлялись первые зарисовки моего образа и придумывались первые аккорды песни SUGAR".

По правилам конкурса Евровидение, Украина не может голосовать за своего участника. Зато может поддержать Молдову в лице Натальи Гордиенко.

Наталья Могилевская после новости о свадьбе показала счастливое фото

Напомним, ранее певица Natalia Gordienko рассказала об участии в Евровидении 2021, творческом пути и сыне.

Смотри видео Наталии Гордиенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой