Уже в субботу звезда комедийных фильмов Арам Арзуманян перевоплотится в неожиданный для себя образ - лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука. Актер будет «липсить» на сцене звездных пародий под один из самых известных хитов группы - «Там де нас нема».

«Перевоплощаться в Святослава Вакарчука - это очень большая ответственность, ведь нужно быть похожим на него, а мы такие разные. Но я актер и это - мой козырь», - комментирует перевоплощение Арам.

Арам Арзуманян

А бороться за победу в баттле он вместе с ведущим Дмитрием Танковичем, который перевоплотится в Верку Сердючку и «залипсит» хит Make it rain champagne. Мужчины решили встретиться в поединке, ведь Дмитрий утверждает, что покинул шоу «Танцы со звездами» именно из-за Арама. А поддержать ведущего придут его жена и дочь, а также легендарная Геля (Радмила Щеголева), которая много лет была неизменной спутницей Верки Сердючки. Актриса сделала Дмитрию неожиданное предложение: поехать вместе с ним на гастроли, если он будет вторым составом выступать в образе Сердючки:

«Дмитрий, не останавливайтесь! Вера, насколько я понимаю, сейчас выступает очень мало, а нам ее не хватает».

Андрей Данилко и Радмила Щеголева, архивное фото

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой