Любимица телезрителей Надежда Матвеева ведет достаточно активную деятельность в Сети. Звезда регулярно пополняет свой Instagram новыми публикациями, где рассказывает о своей повседневной жизни: показывает снимки с записи новых программ, путешествий и прогулок с домашним питомцем. Не забывает Надежда похвастаться и новыми нарядами, которые идеально подчеркивают ее безупречные формы.

Так, сегодня, 9 апреля, в своем микроблоге Матвеева опубликовала новое фото, где предстала в элегантном костюме в нежных пастельных тонах. Узкая юбка-карандаш молочного цвета идеально сочеталась с приталенным розовым жакетом. Дополнили образ топ с круглым вырезом, который подчеркнул красивое декольте, безупречная прическа и макияж с акцентом на глазах.

«Розовый цвет радости, согласны?💗….»,- подписала фотографию телезвезда.

Стоит отметить, что на фоне нежных цветов образ Надежды выглядел очень женственно и романтично и полностью соответствовал ее весеннему настроению.

Напомним, что на днях Матвеева продемонстрировала еще один красивый весенний образ. На телеведущей были классические синие джинсы, белая блуза и голубой жакет, который идеально сочетается с цветом ее кожи и глаз.

Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же принялись обсуждать его. Многие не скрывали эмоций и буквально осыпали Матвееву комплиментами.

«Должна сказать, как это не парадоксально. Возраст вас молодит и делает супер! «, «Надя, ви дуже погарнішали!!!», «👏 Вы супер!!!», «Вы потрясающие🔥🔥❤️», «Как можно быть такой нежной и безупречной🔥🔥😍😍», «Дівчина, дівчина юна весна...❤️», «Выглядите супер 👍😍❤️», «Ви дуже гарна❤️❤️❤️»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой