В последнее время жизнь Натальи Могилевской бьет ключом. После нескольких лет застоя в творчестве, за короткое время артистка записала несколько новых песен, сделала кавер-версии своих самых известных старых композиций, сняла несколько клипов и даже выпустила собственную коллекцию украшений. Во внешности Могилевской так же произошли кардинальные перемены – свои роскошные каштановые волосы певица перекрасила в платиновый блонд. По мнению многих ее фанатов, значительные изменения в жизни знаменитости связаны с ее новыми отношениями.

Напомним, что последние несколько месяцев артистке приписывают роман с миллионером Олегом Рыжовым. Сама Наталья предпочитает отмалчиваться, а если и комментирует что-то, то говорит очень уклончиво, оставляя поклонникам новую «почву» для размышлений.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появился пост, где артистка позирует сидя за столом в уютной домашней кофте. Перед ней стоит чайный набор. Сложно не заметить, что взгляд Могилевской очень спокойный и умиротворенный. В комментарии к фотографии, звезда предложила поговорить о самых волнующих ее вопросах.

«Как вы, мои дорогие? Как переносите этот локдаун?
Какие вопросы беспокоят? Что не дает уснуть? Пишите, давайте поговорим об этом. Мы одна семья, я с вами в одной лодке и могу поделиться тем, что беспокоит меня и то, с чем удалось справиться успешно. Пишите, давайте поговорим, мои родные 🧡», - обращается звезда к своим поклонникам.

Фанаты тут же отреагировали. Кто-то начал писать о проблемах со здоровьем после перенесенного коронавируса, кто-то рассказывать о страхах потерять работу. Остальные же просто осыпали Могилевскую комплиментами.

«Очень красивое фото. Наталья,Вы с каждым днём всё прекраснее !», «Последствия ковида((отсутствие запахов и вкусов 4 месяца сводит с ума», «Мысли об этом страшном ковиде, страх за себя и родных.. как жить дальше, без работы..и денег.. всё печально («, «Какая Вы хорошенькая!🥰 Мы уже очень соскучились за Вами!❤️❤️❤️ Выходите как можно чаще в прямой эфир!)🙌❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой