День рождения Кошевой встретил на работе, поскольку репетиционный процесс перед предстоящим концертом в самом разгаре. 17 апреля на 1+1 состоится премьера обновленного «Вечернего Квартала». Зрителей ждет «вакцинация юмором», звездные гости, новые масштабные декорации, острые шутки и много сюрпризов! К сожалению, сам концерт пройдет без зрителей, но подготовка к нему идет очень насыщенная.

День рождения Евгения Кошевого

Перед репетицией актеры «Квартала» решили устроить Жене сюрприз – шарики, торт и свечи. Чтобы ни локдаун, ни рабочий процесс не оставили без праздника дорогого друга.

«Это было очень неожиданно! Я приехал как всегда на репетицию, а меня встречают камеры, шары и свечи. Вроде бы и не юбилей, но очень приятно, что ребята так побеспокоились и все организовали. Люблю всех», - прокомментировал Кошевой после сюрприза.

Евгений поделился, что в этом году встречал свой день рождения в узком семейном кругу. В связи с локдауном и подготовкой к концерту большого празднования не было.

Семья Евгения Кошевого

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены? Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой