В Сети уже давно ходят слухи, что Олег Винник состоит в отношениях со своей бэк-вокалисткой Таюне (Таисией Сватко). Сам артист предпочитает не комментировать происходящее в личной жизни, объясняя свою позицию тем, что зрители должны обращать внимание на его песни, а не на его любимую женщину.

Олег Винник

Не так давно на официальной страничке «Голос країни» появилось забавное видео, на котором Винник оказался в неловкой ситуации. Дело в том, что скоро грядет ожесточенная битва между тренерами вокального шоу. По этому поводу, Тина Кароль и Надя Дорофеева устроили перепалку между собой.

"Батлы за патлы..., - говорит на кадрах Тина, а продолжила фразу ее оппонентка Надя, - Будут стопроцентно".

Между ними, как между двух огней, оказался Винник. Он растерянно поглядывал то на одну, то на другую свою коллегу.

«Надя, распускай косы, пускай патлы в дело... тебя Тина за коварные вопросы побалует...😄❤️🔥», «За патлы Винника😂😂», «Не знаю, с кем там Тина собралась батлы устраивать, всех классных в своей команде она уже слила или завалила неудачным репертуаром», «Два мастера боевых искусств по вырыванию патл сольются в битве за что?», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стоит отметить, что Олег Винник является тренером четырех талантливых вокалистов, которые поражают своими неповторимыми голосами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что строить свою жизнь, рассчитывая на свои силы, или удачно выйти замуж – вот в чем вопрос. Пройди наш тест и узнай, смогла ли бы ты стать женой покорителя женских сердец Олега Винника!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой