Алина Гросу после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Девушка с новым возлюбленным часто записывает забавные видео в соцсетях. С ним же исполнительница выпустила новый трек "Полотенце", который вызвал бурную реакцию, читатели начали писать в комментариях, что они прекрасная пара и безупречно подходят друг другу.

Алина Гросу и Роман Полянский

Новым поводом для разговоров послужила новая публикация Гросу в Instagram, на которой девушка продемонстрировала, почему долго не отвечает на сообщения возлюбленного.

Так, в ролике звезда якобы записывала голосовое сообщение бывшему, о чем гласила надпись на обложке видео. Гросу долго не могла сосредоточиться и путала слова, после чего принялась застенчиво кривлять саму себя. Исполнительница пошутила, что именно поэтому на самом деле отвечает на сообщения слишком долго.

«Когда я долго отвечаю, парень думает, что я его игнорирую. Что происходит на самом деле», - такой подписью сопроводила видео Алина Гросу.

View this post on Instagram

A post shared by GROSU (@alina_grosu)

«Телефон у Ромы забрали? 😂», «Это точна копия меня 😂😍», «О, боже, это шикарно 😂😂😂», «Это точно!!!Вы просто лучшая! ❤️✨🤩», «Глаза снова горят», «Взрыв мозга... без комментариев 😂», - отреагировали на публикацию подписчики певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно в Сети появились слухи о беременности Алины Гросу, которые изначально спровоцировала Оля Полякова. Пока украинская исполнительница не рассказывает о личном, но зато объявила большой тур, который планируется на осень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой