Отправляясь в Иорданию на съемки шоу, Надя Дорофеева понимала: ее ждут очень насыщенные, интересные и яркие дни. Правда, чтобы снять познавательный выпуск, певица не только впечатлялась местными пейзажами и наслаждалась местной едой, но и выходила из зоны комфорта.

— Я – максимально далекий от экстрима человек, и на съемках мне достались испытания, которых боялась больше всего. Могу сказать, что эта поездка перевернула мое отношение к экстриму. Я решилась забраться в гору на машине – было очень страшно, особенно, когда мы поднимались наверх под большим углом, — рассказала Надя. — Но какую я испытывала в тот момент гордость за себя!

Подъем в гору — не единственная фобия, с которой справилась певица. Взгляд на страну с высоты птичьего полета тоже дался девушке непросто.

— У меня был страх летать на вертолете, который я также поборола. Мне просто пришлось взять себя в руки, чтобы выглядеть в кадре бесстрашной и уверенной, — добавила Дорофеева.

Удалось ли певице скрыть от зрителей свои переживания, узнаем совсем скоро.

Смотрите всей семьей выпуск тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом в субботу, 10 апреля, на Новом канале!

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой